Warning: Undefined array key "j" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 13

Warning: Undefined array key "j" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 14

Warning: Undefined array key "mv" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 15

Warning: Undefined array key "mv" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 16

Warning: Undefined array key "mb" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 17

Warning: Undefined array key "mb" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 18

Warning: Undefined array key "el" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 19

Warning: Undefined array key "l" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 20

Warning: Undefined array key "bl" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 22

Warning: Undefined array key "dev" in /is/htdocs/wp11060869_SDBBJX9LBE/www/hallenrad/tk/wrsv.php on line 23
hallenrad.de

 Februar 2024

Ausschreibung
Starterliste
Ergebnisliste
Fotos
3. Bezirksmeisterschaft Main-Spessart-Rhön in Gersfeld
 
 
 
 
3. Pfalzmeisterschaft in Böhl-Iggelheim
 
 
 
 
4. Bezirksmeisterschaft Jun / Elite Ostalb/Donau in Ebnat
 
 
 
 
4. Ausschreibung Bezirksmeisterschaften U19 in Offenburg
 
 
 
 
4. Kreis Meisterschaft Schüler und Beziksmeisterschaft Junioren BC RV FN in Kirchdorf an der Iller
 
 
 
 
4. Ausschreibung Bezirkspokale 2024 der Bezirke 3 und 4 des BRV sowie des Bezirks 3 der SSB in Offenburg
 
 
 
 
4. 1. Durchgang Müller-Reisen Cup 2024 + Bezirksmeisterschaft Jun. Schwarzwald-Zollern in Herrenzimmern
 
 
v3
 
 
4. Bezirksmeisterschaft Junioren + 1. Durchgang Bezirkspokal Bezirk 2 BRV in Lottstetten
 
 
 
 
4. Bezirksmeisterschaft OWL 2024 in Lemgo
 
 
 
 
4. RSBS Bezirk Junioren in Unterweissach
 
 
v2
 
 
17. 34. Sparkassen-Lipperland-Pokal in Lemgo
 
 
 
 
17. 3. Amorbacher Barock-Cup in Amorbach
 
 
v2
 
 
18. BW-Cup 1. Durchgang in Wallbach
 
 
 
 
24. Landesmeisterschaft Junioren Sachsen-Anhalt in Mücheln
 
 
 
 
24. Czech pokal 1.Runde in Nemcice n/H
 
 
 
 
24. Bezirksmeisterschaft Schüler & Elite in Mücheln
 
 
 
 
25. Baden-Württembergische Meisterschaft Junioren in Stockach
 
 
v2
 
v2
 
25. Bayerische Meisterschaft U19 in Rohrbach
 
 
 
 
25. Landesmeisterschaften Junioren Brandenburg in Märkisch Buchholz
 
 
 
 
25. Landesmeisterschaften Junioren Berlin in Märkisch Buchholz
 
 
 
 
25. Landesmeisterschaften Berlin und Brandenburg Junioren in Märkisch Buchholz
 
v2
 
 
 
26. Bezirksmeisterschaft U19 Oberfranken in Kirchehrenbach
 
 
 
 

 

 März 2024

Ausschreibung
Starterliste
Ergebnisliste
Fotos
2. Artistic Cycling World Cup first round in Tarquinia / Italie
 
 
v2
 
 
2. Bohemiaopen in Prag
 
 
 
 
3. Czech Pokal 2.Rund in Prag
 
 
 
 
10. Bezirkspokal 2. Durchgang Bezirke 1+5 BRV in Volkertshausen
 
 
 
 
10. Bezirksmeisterschaft Schüler Bezirke 1+5 BRV in Volkertshausen
 
 
 
 
16. 2. Landespokal Sachsen-Anhalt in Naumburg
 
 
 
 
16. Kreismeisterschaft Schüler Kreis Ludwigsburg in Berufsschule Pattonville
 
 
 
 
16. Junior-Mannschafts-Cup (EM/DM-Quali) in Mühlhausen-Ehingen - Eugen-Schädler-Halle
 
v2
 
 
 
17. BW-Cup 2. Durchgang in Mergelstetten
 
 
 
 
23. Sirnacher Frühlings - Cup in Münchwilen Sporthalle Waldegg
 
 
 
 
24. 2. Durchgang Müller-Reisen Cup 2024 + Bezirksmeisterschaft Schwarzwald-Zollern Schüler/-innen in Lauffen bei Rottweil
 
v2
 
 
 
24. Kreismeisterschaft SchülerInnen Ostalb/Donau in Hofen
 
 
 
 
24. Kreismeisterschaft Schüler Kreis Heilbronn - Hohenlohe in Öhringen
 
 
 
 
24. Kreismeisterschaft Schüler*innen Radsportkreis Esslingen in Köngen
 
 
 
 

 

 April 2024

Ausschreibung
Starterliste
Ergebnisliste
Fotos
13. Wormser Kunstradsport Cup in Bildungszentrum Worms
 
 
 
 
13. 47. Wormser Kunstradsport Cup in Bildungszentrum Worms
 
 
 
 
13. Bezirksmeisterschaft Oberbayern U15 in München
 
 
 
 
14. Beziksmeisterschaft Schüler BC RV FN in Friedrichshafen alte Festhalle
 
 
 
 
14. RSBS Bezirk Schüler in Bonlanden
 
 
 
 
14. Bezirksmeisterschaft SchülerInnen Ostalb/Donau in Mergelstetten
 
 
 
 
14. Bezirksmeisterschaften U15 Arbeitsgemeinschaft BRV Bezirk 3 und 4 / SSB Bezirk 3 in 79256 Buchenbach
 
 
 
 
14. Bezirksmeisterschaft Schüler/Elite + 2. Durchgang Bezirkspokal Bezirk 2 BRV in Herten
 
 
 
 
14. Bezirksmeisterschaft Schüler und Elite Oberfranken in Weißenbrunn
 
 
 
 
14. Bezirksmeisterschaft Schüler & Elite Schönbuch-Würmtal in Sindelfingen
 
v2
 
 
 
20. Paartal-Cup in Kissing
 
 
 
 
20. 3. Landespokal Sachsen-Anhalt in Annaburg
 
 
 
 
21. BW-Cup 3. Durchgang in Empfingen
 
 
 
 
21. 2.Pokalrunde Berlin und Brandenburg / Bezirksmeisterschaften Schüler und Elite in Märkisch Buchholz
 
 
 
 

 

 Mai 2024

Ausschreibung
Starterliste
Ergebnisliste
Fotos
4. Bayerische Meisterschaft U15 in München
 
 
 
 
4. Landesmeisterschaft Schüler / Elite SAH in Kleinmühlingen
 
 
 
 
4. Bezirksmeisterschaft Junioren in Kleinmühlingen
 
 
 
 
5. Württembergische Schüler in Stuttgart
 
 
 
 
5. Landesmeisterschaften Berlin und Brandenburg Schüler und Elite in Werder
 
 
 
 
5. Badische Meisterschaft U15 in Weinheim
 
 
 
 
5. Württembergische Meisterschaft Schüler in Stuttgart
 
 
 
 
11. Bayrncup Bezirksrunde Oberbayern in Ismaning
 
 
 
 
11. Bayern-Cup Bezirksrunde Schwaben in Kissing
 
 
 
 
12. BW-Cup 4. Durchgang in Unterweissach
 
 
 
 
12. Bayerncup-Bezirksrunde Oberfranken in Hallstadt
 
 
 
 

 

 Anzeige